Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Более тридцать лет существует этот замечательный профессиональный праздник. В этот день люди в белых халатах, получая поздравления, ощущают гордость за сложную, очень важную и нужную профессию. Благодаря преданности любимому делу, высокому профессионализму, осознанию степени своей ответственности перед пациентами, вам удается творить чудеса, облегчая страдания больных, спасая им жизнь и давая надежду на выздоровление.

Медицину и медицинскую профессию можно считать основным достижением человечества. С древних времен здоровье являлось главной заботой людей.
В нынешний век высоких технологий с помощью современного оборудования проводится диагностика и сложнейшие операции, осваиваются и внедряются передовые методы профилактики и лечение заболеваний. За последние годы медицинская наука и практика получила мощный толчок развития.
Ваша преданность делу, профессионализм дают свои результаты. На протяжении последних лет своевременно выполняются государственные плановые задания по диспансеризации и профилактическим осмотрам взрослого населения, подростков и детей-сирот. Выполняются программы вакцинопрофилактики и льготного лекарственного обеспечения населения.
И сегодня основная задача здравоохранения сохранить достигнутые показатели.
Позвольте пожелать вам здоровья, счастья, удачи, профессионального мастерства, благополучия, мира и добра вам, вашим родным и близким!

С уважением, главный врач КГБУЗ «Комсомольская межрайонная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края С.С. Якушенко