ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

8(4217)25-62-00

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Круглосуточный телефон горячей линии
Телефон: 8(914)-169-57-50


Телефон горячей линии по вопросам льготного лекарственного обеспечения, ответственный заместитель главного врача по КЭР Геннадий Васильевич Дигай
Телефон: 8 (4217) 25-85-22


Телефон горячей линии по вопросам информирования пациентов и их родственников о порядке назначения, выписывания и получения наркотических и психотропных лекарственных препаратов, ответственный заместитель главного врача по КЭР Геннадий Васильевич Дигай
Телефон: 8 (4217) 25-85-22

Полезная информация


Статистика

г. Комсомольск на Амуре, ул. Зеленая, дом 10

Администрация ЛПУ

Главный врач

Якушенко Светлана Семеновна

Ежедневно

8.00-16.00

25-85-22

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Дигай Геннадий Васильевич

Ежедневно

8.00-16.20

25-85-22

Главная медицинская сестра

Любина Татьяна Витальевна

Ежедневно

8.00-16.00

25-85-22

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Закипная Роза Анесовна

Высшая квалификационная категория

Ежедневно

8.30-12.00

Поликлиника

Участковый врач-терапевт

Тарасова Наталья Семеновна

Пн-ср

8.00-12.00

Чт-пт

13:30-16:00

Владимирова Галина Тимофеевна

В  В 

Участковый врач-педиатр

Матюшенко Надежда Владимировна

Ежедневно

8.30-13.00

Врач-хирург

Калиниченко Ксения Ростиславна

Ежедневно

8.30-15.00

Врач-гинеколог

Верес Артем Аркадьевич

Ежедневно(кроме среды)

8.30-13.00

Врач-невролог

Карикова Таисия Сергеевна

Пн-пт,кроме среды

12.00-15.00

Врач-кардиолог

Красникова Елена Николаевна

вторник

с14:00

Врач-офтальмолог

Тимошенко Елена Юрьевна

Вторник

Четверг

15.00-17.00

Врач-оториноларинголог

Бакаев Виктор Александрович

Высшая квалификационная категория

Вторник

Четверг

Поликлиника №4

09.00-12.00

Врач-эндокринолог

Владимирова Галина Тимофеевна

Вт, чт.

13.30-15.00

Зубной врач

Лысенко Олег Анатольевич

Вторая квалификационная категория

Ежедневно

8.00-14.00

Арсангулов Тагир Гальянович

Врач стоматолог

Ырысбаев Сердар Бактыбекович

Ежедневно

13:00–17:00

Врач стоматолог-ортопед

Козыряцкий Виктор Петрович

Ежедневно

8.00-14.00

Врач-психиатр-нарколог

Стадник Юлия Валерьевна

сРЕДА (ЦРБ)

14.00-16.00

Пн,чт

вт

Вокзальная 19, каб №6

10.00-15.00

8.00-13.00

В 

В 

Врач-фтизиатр

Дигай Геннадий Васильевич

Первая квалификационная категория

Ежедневно

8.00-12.00

Врач-дерматовенеролог

Зиненкова Елена ВлАдимировна

Высшая квалификационная категория

Понедельник

Среда

Пятница

__________

Внимание!

Уточняйте время и дату работы врача в регистратуре (8(4217)25-62-00)

9.00-12.00

Вспомогательные лечебно-диагностические службы

Клиническая лаборатория

Ежедневно

8.30-11.00

Рентгенологическое отделение

Ежедневно

8.30-14.00

Эндоскопический кабинет

Вторник

четверг

10.00-12.00

Кабинет ультразвуковой диагностики

По записи в регистратуре

25-62-00

Кабинет функциональной диагностики

Ежедневно

8.30-12.00

Смотровой онкологический кабинет

Ежедневно

8.30-14.00


Яндекс.Метрика